Калиниченко сделал прогноз на матч "Тун" - "Спартак"

Экс-игрок "Спартака" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "красно-белых" против "Туна" в Лиге Европы.

"Тун" в прошлом сезоне очень качественно выступил в чемпионате Швейцарии, финишировав в итоге четвертым и завоевав путевку в Лигу Европы. В новом сезоне команда Марка Шнайдера пока не впечатляет – ни в одном из трех матчей чемпионата она не сумела победить. Таким образом «Тун» сейчас идет восьмым в турнирной таблице, от зоны вылета отрываясь только за счет дополнительных показателей.

Для "Спартака" также старт нынешнего сезона выдался крайне неудачным – в четырех турах команда Олега Кононова добыла всего одну неубедительную победу. Руководство клуба отреагировало на неудачи, прикупив несколько качественных легионеров, теперь им предстоит влиться в основной состав, на что безусловно потребуется время.

В обороне обе команды играют ужасно, стараясь компенсировать этот недостаток качественной атакой. В такой ситуации есть смысл рассчитывать на забитые голы – оба коллектива будут стремиться только к победе. В классе "Спартак" имеет определенное преимущество и шансы добиться успеха у «красно-белых» есть, но без пропущенных голов гости вряд ли обойдутся.

Предлагаю поставить на обе забьют и "Спартак" не проиграет за коэффициент 2.54", - рассказал Калиниченко.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем