Прогноз на матч "Тун" - "Спартак": проблемная команда Кононова стартует в Лиге Европы

В четверг вечером путь в Лиге Европы начнёт "Спартак". Соперником "красно-белых" будет скромный швейцарский "Тун", но на сегодняшний день команда Олега Кононова имеет множество игровых проблем, поэтому твёрдой уверенности в её проходе в следующий этап квалификации второго по престижности евротурнира быть не может. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние.

Тун

"Тун" – достаточно скромный швейцарский клуб, который впервые вышел в еврокубки после четырёхлетнего перерыва. Как и "Спартак", "Тун" уже успел стартовать в новом сезоне. В трёх прошедших матчах Суперлиги "красные" ни разу не побеждали – две ничьи и поражение от "Базеля" (2:3). В четверг вечером "Тун" постарается порадовать своих болельщиков, добившись успеха в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Команда соскучилась по еврокубкам и должна отдать все силы.

Спартак

В четырёх стартовых турах чемпионата России "Спартак" набрал всего лишь пять очков и располагается во второй половине турнирной таблицы. Вопросов к Олегу Кононову всё больше. Поговаривают, что вылет из Лиги Европы от "Туна" может стать фатальным для 53-летнего специалиста, принявшего "красно-белых" только прошлой осенью. Состав "Спартака" летом изменился, но никаких скидок по отношению к Кононову это не даёт. Болельщики и руководители клуба ждут улучшения игры и, главное, результатов.

Где смотреть матч

Игру в Туне, которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ", "Матч! Премьер" и "Матч Планета". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тун" - "Спартак": ранее не встречались.

В четверг вечером "Тун" и "Спартак" встретятся впервые.

Интересные факты

- "Тун" не играл в еврокубках четыре года.

- "Спартак" выиграл только 2 из 16 последних матчей Лиги Европы (5 ничьих, 9 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Спартак" находится далеко не в лучшей форме, поэтому даже в противостоянии со скромным "Туном" москвичей нельзя считать безоговорочными фаворитами. Как нам кажется, команды в первом матче предпочтут сыграть осторожно. Не ждём голевой феерии и ставим на "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,