Кирьяков назвал причину вылета "Арсенала" из Лиги Европы

Экс-наставник тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков прокомментировал поражение команды от "Нефтчи" (0:3) в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.

"Понятно, что результат оказался неприятно неожиданным. Я считал, что "Арсенал" с таким составом сможет побороться за выход в следующий круг. "Нефтчи" по уровню игроков уступает тулякам.

Тренер "Арсенала" - заложник ситуации, он же не волшебник, чтобы за такой короткий период подготовить команду. Из "Арсенала" ушло много игроков группы атаки. Если представить, что в команде сейчас была бы тройка футболистов, которая определяла лицо команды в прошлом сезоне, это Джорджевич, Бакаев и Мирзов, то ситуация была бы совсем другая.

Я не вижу оснований, чтобы с опасением смотреть в будущее на фоне нашего чемпионата. Понятно, что сейчас очень тяжелый выезд в Тамбов, главная задача - быстро восстановиться от вылета и бороться за каждое очко в чемпионате России. Потенциал у команды просматривается, я не думаю, что будет какой-то провал", - сказал Кирьяков.

"Нефтчи" обыграл "Арсенал" по сумме двух матчей со счетом 4:0 (1:0, 3:0).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
26 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
02 Августа 2019 в 15:14

Первый матч - недооценка соперника. Второй сломал всё первый гол.

02 Августа 2019 в 15:00

ахаххаа, Нефтчи уступает по составу? НЕ смеши, позорище!!!!

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем