2019-2020

0

"Рома", "Вулверхэмптон" и другие клубы узнали соперников в квалификации Лиги Европы



В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка основного пути второго квалификационного раунда Лиги Европы. По её итогам образовались следующие пары:

Группа 1

"Норчепинг" (Швеция)/"Сент-Патрикс" FC (Ирландия) - "Динамо" Минск (Беларусь)/"Лиепая" (Латвия)

"Лячи" (Албания)/"Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина)/"Кайрат" (Казахстан)

"Арсенал" Тула (РОССИЯ) - "Нефтчи" (Азербайджан)/"Сперанца" (Молдова)

"Эспаньол" (Испания) - "Стьярнан" (Исландия)/"Левадия" (Эстония)

"Краковия" (Польша)/"Дунайска Стреда" (Словакия) - "Атромитос" (Греция)

Группа 2

"Барри Таун" (Уэльс)/"Клифтонвилл" (Северная Ирландия)/"Хеугесунн" (Норвегия) - "Штурм" (Австрия)

АЕК Ларнака (Кипр)/"Петрокуб" (Молдова) - "Левски" (Болгария)/"Ружомберок" (Словакия)

"Сан-Хулиа" (Андорра)/"Европы" (Гибралтар)/"Легия" Варшава (Польша) - "Витебск" (Беларусь)/"Куопио" (Финляндия)

"Утрехт" (Голландия) - "Академия Пандев" (Македония)/"Зриньски" (Босния и Герцеговина)

"Пюник" (Армения)/"Шкупи" (Македония) - "Яблонец" (Чехия)

Группа 3

"Легия" Гданьск (Польша) - "Интер" Турку (Финляндия)/"Брондбю" (Дания)

"Зета" (Черногория)/"Фехервар" (Венгрия) - "Брейдаблик" (Исландия)/"Вадуц" (Лихтенштейн)

"Габала" (Азербайджан) - "Динамо" Тбилиси (Грузия)/"Ла-Фиорита" (Сан-Марино)/"Энгордани" (Андорра)

"Малатьяспор" (Турция) - "Олимпия" Любляна (Словения)/РФШ (Латвия)

"Раднички" (Сербия)/"Флора" (Эстония) - "Айнтрахт" (Германия)

Группа 4

"Домжале" (Словения)/"Бальцан" (Мальта) - "Мальме" (Швеция)/"Баллимина Юнайтед" (Северная Ирландия)/"Рунавик" (Фарерские острова)

"Мольде" (Норвегия)/КР Рейкьявик (Исландия) - "Чукарички" (Сербия)/"Бананц" (Армения)

"Абердин" (Шотландия)/РоПС (Финляндия) - "Фола" (Люксембург)/"Чихура" (Грузия)

"Антверпен" (Бельгия) - "Вииторул" (Румыния)

"Будучность" (Черногория)/"Транс" (Эстония) - "Заря" (Украина)

Группа 5

ЦСКА София (Болгария)/"Титоград" (Черногория) - "Осиек" (Хорватия)

"Рома" (Италия) - "Дебрецен" (Венгрия)/"Кукес" (Албания)

"Люцерн" (Швейцария) - "Ритеряй" (Литва)/"Клаксвик" (Фарерские остроа)/"Тре Фиори" (Сан-Марино)

"Приштина" (Косово)/"Сент-Джозефс" (Гибралтал)/"Рейнджерс" (Шотландия) - "Корк Сити" (Ирландия)/"Прогрес" (Люксембург)/"Кардифф Мет Юниверсити" (Уэльс)

"Вентспилс" (Латвия)/"Теута" (Албания) - "Гзира Юнайтед" (Мальта)/"Хайдук" (Хорватия)

Группа 6

"Страсбур" (Франция) - "Маккаби" Хайфа (Израиль)/"Мура" (Словения)

"Млада-Болеслав" (Чехия) - "Ордабасы" (Казахстан)/"Торпедо" Кутаиси (Грузия)

"Бранн" (Норвегия)/"Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Кауно Жальгирис" (Литва)/Аполлон (Кипр)

"Алкмаар" (Голландия) - "Хэкен" (Швеция)

"Алашкерт" (Армения)/"Македония (Македония) - "Стяуа" (Румыния)/FC "Милсами" (Молдова)

"Локомотив" Пловдив (Болгария) - "Радник" (Босния и Герцеговина)/"Спартак" Трнава (Словакия)

Группа 7

"Вулверхэмптон" (Англия) - "Крузейдерс" (Северная Ирландия)/Б-36 (Фарерские острова)

"Арис" (Греция) - АЕЛ Лимассол (Кипр)

"Женесс Эш" (Люксембург)/"Тобол" (Казахстан) - "Гимарайнш" (Португалия)

"Гонвед" (Венгрия)/"Жальгирис" Вильнюс (Литва) - "Сабаил" (Азербайджан)/"У Крайова" (Румыния)

"Шахтер" Солигорск (Беларусь)/"Хибернианс" (Mальта) - "Эсбьерг" (Дания)

"Коннас-Ки" (Уэльс)/"Килмарнок" (Шотландия) - "Партизан" (Сербия)

Матчи пройдут 25 июля и 1 августа.

Кроме того, во втором квалификационном раунде будет Путь чемпионов, в котром будут участвовать вылетевшие из квалификации Лиги чемпионов команды. Подробнее об этом можно узнать по ссылке.

Евро-Футбол.Ру
Алексей Антоненко
Теги: Рома, Эспаньол, Вулверхэмптон, Страсбург

    Подписывайтесь на футбольные новости на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Комментарии (0)
Написать комментарий Рейтинг комментариев
Читайте также на "Евро-футбол.ру":




Новости Партнёров.