Генич сделал прогноз на матч "Челси" - "Арсенал"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Челси" - "Арсенал" в финале Лиги Европы сезона-2018/19.

- Возможно, это последний матч для Маурицио Сарри на посту главного тренера "Челси". Он еще ничего в своей карьере толком и не выигрывал, а напротив тренер, который уже с разными командами навыигрывал достаточно много, в частности Лигу Европы с "Севильей". "Арсенал", имея этот победный тренерский бэкграунд, небольшой, но все же фаворит в этом матче. Плюс на финише сезона мы видели, как выглядели нападающие "Арсенала" Обамеянг и Ляказетт, поэтому "Челси" будет непросто.

Помимо Маурицио Сарри, который является фаворитом на пост нового тренера "Ювентуса", также последняя игра может быть и для Эдена Азара. Кто знает, может, и для других футболистов, в частности для Гонсало Игуаина, с которым не будет продлена аренда. Это все лирика, все это привходящее к этому матчу. На дерби, а тем более на финал очень непросто давать прогнозы. Мы видели, как команды играли в АПЛ, но там своя история и расклады.

Здесь же очень многое на кону: это и трофей, и титул, и дорога в Лигу чемпионов, что для "Арсенала" очень важно. Поэтому, на мой взгляд, здесь очень сложно выделить однозначного фаворита. Кто-то говорит, что будет забито много мячей, потому что команды отлично знают друг друга. Кто-то говорит, что раз финальный матч, то команды будут играть максимально аккуратно и собрано. Те и другие, наверное, правы.

У тех и других, разумеется, есть проблемы в обороне, поэтому вариант "обе забьют" исключать нельзя, но коэффициент не самый высокий -1,68. Можно было бы усилиться и взять еще и ТБ (2,5), там коэффициент уже ближе к двойке, но я выберу другой вариант.

Мне кажется, что он наиболее интересный и оптимально подходит к этой встрече, где нет низа и нет верха, но может быть результат в ту или другую сторону. 2-3 гола в матче за коэффициент 2,0 видится мне очень хорошим предложением. Это и победа той или иной команды со счетом 2:0 или 2:1. Может быть и крупная победа одной из команд со счетом 3:0 или же ничья — 1:1. Почему бы не попробовать сыграть именно этот вариант в финале Лиги Европы в лондонском дерби на стадионе в Баку 29 мая.

Мой прогноз — 2-3 гола в матче.

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 29.05.2019 Челси - Арсенал 2.45 3.35 3.1
Оценить новость

Новости по матчу

31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
14 Мая
13 Мая
11 Мая
10 Мая
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2019 в 22:33

Да уж, прогноз... Так мало вариантов назвал, что я даже в раздумье...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем