Ярошик: "Хочется, чтобы Чех выиграл Лигу Европы, завоевав последний значимый трофей в карьере"

Бывший игрок "Челси", ЦСКА и сборной Чехии Иржи Ярошик прокомментировал итог матча между "Валенсией" и "Арсеналом" (2:4) в полуфинале Лиги Европы.

"Честно сказать, даже несмотря на то, что я играл за "Челси", смотрел матч "Арсенала", потому что там играет мой друг - Петр Чех. У "Валенсии" получилась не самая лучшая игра. Она старалась играть активно, создавать моменты, но "Арсенал" хорошо воспользовался этим и забил после контратаки. Защита "Валенсии" сыграла очень неважно.

Английские финалы в ЛЧ и ЛЕ? Я думаю, что АПЛ, может быть, и не самый яркий чемпионат, но самый сложный - однозначно. Там парни рубятся в каждой игре и борются за каждое очко до самого конца чемпионата. Именно этот сильный характер всех игроков, играющих в Англии, приводит к таким результатам. Я вообще считаю, что у английских команд все впереди, у них большой потенциал.

За кого буду болеть в финале ЛЕ - не знаю. Хотелось бы, чтобы Чех выиграл последний значимый трофей в своей карьере перед ее завершением", - сказал Ярошик.

Финальный матч Лиги Европы между "Челси" и "Арсеналом" пройдет в Баку 29 мая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
14 Мая
13 Мая
11 Мая
10 Мая
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем