Генич сделал прогноз на матч "Айнтрахт" - "Челси"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Айнтрахт" - "Челси" в 1/2 финала Лиги Европы сезона-2018/19.

- Я бы не сказал, что в этой паре есть однозначный фаворит, хотя многие предполагают увидеть в бакинском финале именно лондонское дерби. Но "Челси" настолько неровно играет в нынешнем сезоне, что предсказать, чем закончится это противостояние, очень сложно.

"Айнтрахт" достаточно уверенно в этом сезоне смотрится, крепких соперников прошел в Лиге Европы. Может быть, чуть-чуть забуксовали в чемпионате. Но там они уже мотивационно они провисают: Бундеслига им не так интересна в сравнении с Лигой Европы.

Пусть и две ничьих кряду у "Айнтрахта", думаю, Сарри постарается сыграть так, как это было со "Славией" на выезде, примерно. Главное — ничего не дать сделать сопернику, а сами уже что-нибудь придумают впереди. Получится забить — хорошо. Не получится — придется все решать через неделю на "Стэмфорд Бридж".

Я думаю, "Челси" сыграет максимально закрыто, как только может. Получится ли, не знаю. Может быть, убегут в контратаку и забьют.

Я бы рассмотрел вариант "Челси" забьет 1-2 гола в этой игре. Может быть, один в контратаке забьют, убежав от соперников. Тем более это турнир Оливье Жиру, он регулярно забивает. Возможно, забьют и два. Но не более.

Первая встреча состоится в четверг, 2 мая, на стадионе "Коммерцбанк-Арена" во Франкфурте, начало в 22:00.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем