Калиниченко сделал прогноз на матч "Арсенал" - "Валенсия"

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко делится прогнозом на матч Лиги Европы "Арсенал" - "Валенсия".

- В этой Лиге Европы "Арсенал" еще дома не проигрывал, но способна ли "Валенсия" прервать эту серию?

"Арсенал" не слишком уверенно проводит нынешний сезон в Премьер-лиге – команда Унаи Эмери близка к тому, чтобы в очередной раз пролететь мимо первой четверки.

В данный момент "канониры" занимают пятое место в 66 очками, отставая от четвертого "Челси" на два балла. Пробиться в Лигу чемпионов "Арсенал" имеет возможность и через Лигу Европы, но для этого ему для начала необходимо обыграть "Валенсию".

"Валенсия" провалила старт сезона в чемпионате Испании, но постепенно пришла в себя и сейчас уже является претендентом на путевку в Лигу чемпионов. "Летучие мыши" занимают шестую строчку в таблице с 52 очками, проигрывая четвертому "Хетафе" три балла. В двух последних поединках "Валенсия" не смогла взять ни одного очка, проиграв "Атлетико" и "Эйбару".

В домашних матчах "Арсенал" в этой Лиге Европы очень силен – даже после выездных провалов "канониры" уверенно исправляли свои ошибки в Лондоне. Несмотря на три подряд поражения, команда Эмери является очевидным фаворитом встречи и явно постарается воплотить превосходство в классе в забитые голы, тем более что соперник имеет проблемы в обороне.

Предлагаю поставить на победу "Арсенала" за коэффициент 2.04.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Мая
03 Мая
02 Мая
30 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем