"Генк" - "Антверпен": кто наберёт три очка?

Предлагаем свой вариант прогноза на поединок «Генк» - «Антверпен», который состоится третьего мая. Команды идут гораздо выше предполагаемых позиций, кто сегодня наберет три балла и продолжит удивлять?
 

Генк

«Генк» выиграл регулярное первенство и стремится завоевать трофей по итогам плей-офф, осталось совсем немного. За несколько игр до конца турнира преимущество «магистров» достигло шести баллов, а в прошлый уик-энд удалось дожать «Гент» (1:0), предварительно переиграв «Стандард» (3:1) и «Брюгге» (3:1).
 

Антверпен

«Антверпен» выполнил свою главную задачу и попал в шестерку сильнейших, но главное - стал удивлять общественность и там. Сейчас «старики» уже поднялись на третью позицию, уступив в плей-офф только «Стандарду» (1:3), ещё очки были потеряны в противостоянии с «Брюгге» (0:0).
 

Статистика

  • «Генк» выиграл четыре матча подряд.
  • «Генк» у себя дома не проигрывает в очных противостояниях.
  • «Антверпен» на выезде пропускает четыре поединка кряду.
 

Прогноз

Мы думаем, что в сегодняшнем поединке гранд отпразднует уверенную победу. Гости давно прыгнули выше головы, да и промежуточное место в еврокубках их должно устраивать, всё-таки слишком везло в прошлых матчах. Хозяева постараются стать на шаг ближе к чемпионству, выиграв дома.
 
Наш прогноз - азиатская фора хозяев(-1) в БК Марафон за 1,92.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем