Прогноз на матч "Арсенал" - "Валенсия": сколько голов будет забито

В первом полуфинальном матче Лиги Европы "Арсенал" примет "Валенсию". Команда Унаи Эмери считается фаворитом встречи, ровно как и фаворитом всего противостояния, но "летучие мыши" будут сражаться изо всех сил. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Эмирейтс".

Арсенал

"Арсенал" проиграл три последних матча чемпионата Англии, пропуская по три гола в каждом случае. Команда Унаи Эмери сохраняет шансы на финиш в топ-4, однако далеко не всё теперь находится в руках лондонцев. Возможно, "канонирам" будет легче пробиться в Лигу чемпионов через завоевание Лиги Европы. В прошлом сезоне "Арсенал" остановился на стадии полуфинала о втором по престижности евротурнире. На этот раз лондонцы рассчитывают выступить куда более успешно.

Валенсия

На минувших выходных "Валенсия" в родных стенах довольно неожиданно минимально проиграла "Эйбару". Это очень обидный результат для команды Марселино, ведь в случае победы она имела бы сейчас столько же очков, сколько и делящие четвёртое место "Хетафе" и "Севилья". Теперь "летучим мышам" стоит переключиться на Лигу Европы. В Лондоне подопечные Марселино постараются добиться результата, при котором они сохранят шансы пройти дальше перед домашней встречей.

Где смотреть матч

Игру на "Эмирейтс", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Валенсия": +1=2-2. Разница мячей: 3-4.

"Арсенал" обыграл "Валенсию" лишь в одном из пяти еврокубковых матчей.

Интересные факты

- "Арсенал" выиграл лишь 10 из 33 еврокубковых матчей против испанских клубов (8 ничьих, 15 поражений).

- Унаи Эмери тренировал "Валенсию" в 2008-2012 годах.

- Унаи Эмери провёл 13 матчей против Марселино (7 побед, ничья, 5 поражений).

- Выпускник академии "Арсенала" Франсис Коклен не сыграет в четверг за "Валенсию" из-за дисквалификации.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" в последних матчах чемпионата показывал слабые результаты, но на Лигу Европы команда Унаи Эмери должна основательно настроиться. Впрочем, списывать со счетов "Валенсию" уж никак нельзя. Как нам кажется, в первой игре команды не станут раскрывать все карты. Ставим на "Тотал меньше 3" с коэффициентом 1.49.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,