Прогноз на матч "Челси" - "Славия": кто будет забивать

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "Челси" примет "Славию". Команда Маурицио Сарри на прошлой неделе минимально победила на выезде, но расслабляться "пенсионерам" ещё очень рано – пражане будут сражаться. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Стэмфорд Бридж".

Челси

"Славия" очень опасна на выезде", - заявил накануне главный тренер "Челси" Маурицио Сарри. Его команда в первом четвертьфинале победила в Чехии благодаря точному удару Маркоса Алонсо, но расслабляться "пенсионерам" ещё очень рано. На выходных лондонцы проиграли на выезде "Ливерпулю" со счётом 0:2 и в итоге выпали из топ-4 Премьер-лиги. Спустя четыре дня команда Сарри рассчитывает реабилитироваться, показав хороший футбол и положительный результат.

Славия

На выходных "Славия" имела шанс оформить титул чемпиона Чехии, но не смогла в принципиальном поединке обыграть "Спарту" (1:1). Теперь команда Индржиха Трпишовского переключается на Лигу Европы, где ей предстоит решить тяжёлую задачу – отыграться в гостях у "Челси" после минимального поражения дома. По ходу этого евросезона "красно-белые" неоднократно проявляли характер. Пришло время сделать это снова.

Где смотреть матч

Игру на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Челси" - "Славия": +1=0-0. Разница мячей: 1-0.

Первый матч: 1:0.

До нынешнего евросезона "Челси" и "Славия" не пересекались.

Интересные факты

- "Челси" никогда не проигрывал чешским клубам в еврокубках (4 победы, 3 ничьи).

- "Славия" никогда не побеждала в Англии (ничья и 3 поражения).

- Победитель противостояния в полуфинале Лиги Европы сыграет с "Бенфикой" или "Айнтрахтом".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Славию" рано списывать со счетов – на "Стэмфорд Бридж" команда Индржиха Трпишовского должна проявить характер. Рискнём поставить на голы обеих команд с коэффициентом 2.17.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,