Прогноз на матч "Валенсия" - "Вильярреал": интригой не пахнет

В ответном четвертьфинале Лиги Европы "Валенсия" примет "Вильярреал". Неделю назад команда Марселино одержала уверенную гостевую победу со счётом 3:1, и теперь "летучим мышам" осталось довершить начатое. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Месталье".

Валенсия

"Валенсия" набрала отличную форму. В двадцати последних матчах во всех соревнованиях команда Марселино потерпела всего лишь одно поражение. В остальных девятнадцати встречах "летучие мыши" добились двенадцати побед при семи ничьих. Денис Черышев и компания уже практически обеспечили себе место в полуфинале Лиги Европы. В гостях у "Вильярреала" "Валенсия" уверенно победила со счётом 3:1. В четверг команда Марселино постарается довершить начатое.

Вильярреал

"Вильярреалу" будет очень сложно вернуться в борьбу за полуфинал Лиги Европы. Команде Хавьера Кальехи в гостях у "Валенсии" нужно обязательно забивать трижды. В футболе нет ничего невозможного, но шансов у "подводников" очень мало. Важно понимать, что для "Вильярреала" приоритетом на сегодняшний день является сохранение прописки в Ла Лиге. После победы над "Жироной" команда Кальехи покинула зону вылета, но риск вылететь в Сегунду на сегодняшний день сохраняется.

Где смотреть матч

Игру на "Месталье", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Валенсия" - "Вильярреал": +2=1-0. Разница мячей: 4-1.

Первый матч: 3:1.

"Валенсия" ни разу не проигрывала "Вильярреалу" в трёх еврокубковых матчах.

Интересные факты

- "Валенсия" выиграла 6 из 8 домашних матчей против испанских команд в еврокубках (ничья и поражение).

- Между городами, в которых базируются команды, всего 60 километров.

- Тренер "Валенсии" Марселино в 2013-2016 годах тренировал "Вильярреал".

- Денис Черышев принадлежит "Вильярреалу" и играет за "Валенсию" на правах аренды.

- Победитель противостояния в полуфинале Лиги Европы сыграет с "Арсеналом" или "Наполи".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложный матч для прогноза. "Валенсия" имеет солидный запас, и далеко не факт, что команда Марселино захочет тратить больше сил, чем того требует ситуация. Тем более что в течение следующих шести дней "летучих мышей" ждут гостевые матчи против "Бетиса" и "Атлетико" в Ла Лиге. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,