"Наполи" - "Арсенал": прогноз на исход матча

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы сойдутся "Наполи" и "Арсенал". Команда Унаи Эмери регулярно испытывает проблемы на выезде, поэтому домашние 2:0 не могут успокаивать поклонников лондонской команды. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Сан-Паоло".

Наполи

"Отыграться сложно, но не невозможно", - заявил Карло Анчелотти. В первом матче против "Арсенала" его "Наполи" дважды пропустил и при этом не смог забить в Лондоне, что определённым образом усложняет задачу. Тем не менее, изголодавшиеся по трофеям "адзурри" не намерены сдаваться. Если неаполитанцам в четверг вечером удастся забить первыми, они вернутся в борьбу за билет в полуфинал Лиги Европы.

Арсенал

Гол Аарона Ремзи и автогол Калиду Кулибали в первом матче позволяют "Арсеналу" ехать в Италию с довольно неплохим запасом. Тем не менее, вряд ли многие болельщики лондонской команды на сто процентов уверены в проходе своих любимцев в полуфинал. Всё-таки у "канониров" очень часто возникают проблемы на выезде. В минувший понедельник команда Унаи Эмери впервые в текущем чемпионате Англии отыграла на ноль на поле соперника. Словом, расслабляться "Арсеналу" никак нельзя.

Где смотреть матч

Игру на "Сан-Паоло", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Наполи" - "Арсенал": +1=0-2. Разница мячей: 2-4.

Первый матч: 0:2.

"Арсенал" имеет минимальный перевес в очных матчах против "Наполи" в еврокубках.

Интересные факты

- В каждом из трёх матчей между "Наполи" и "Арсеналом" хозяева побеждали со счётом 2:0.

- "Наполи" выиграл 5 из 7 домашних еврокубковых матчей против английских клубов (ничья и поражение).

- Победитель противостояния в полуфинале Лиги Европы сыграет с "Валенсией" или "Вильярреалом".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Нас ждёт очень захватывающая игра, поскольку счёт первого матча заставит "Наполи" сделать акцент на атаку. Учитывая выездную форму "Арсенала", мы ждём победы команды Карло Анчелотти. Вот только позволит ли эта победа неаполитанцам пройти дальше – больной вопрос. Наша ставка: "Победа "Наполи" с коэффициентом 1.73.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,