"Бенфика" забила 4 мяча "Айнтрахту", Черышев помог "Валенсии" обыграть "Вильярреал"

В Лиге Европы завершились первые четвертьфинальные матчи. "Бенфика" в игре с "Айнтрахтом" получила фору в виде лишнего игрока и пенальти в ворота соперника уже на 20-й минуте. 19-летний Жоау Фелиш открыл счет, а позже отправил еще два мяча в ворота противника. Итог 4:2.

В другом матче встретились испанские "Вильярреал" и "Валенсия". До перерыва команды обменялись голами после 11-метровых ударов, а развязка случилась на 90-й минуте, когда голы Даниэля Васса и Гонсалу Гуэдеша принесли победу гостям - 3:1. Россиянин Денис Черышев вышел на поле на 69-й минуте и отметился результативной передачей.