Лепёхин: "Глупо было бы беречь Дзюбу, имея шанс пройти "Вильярреал" эксклюзив

Бывший защитник "Зенита" Константин Лепёхин поделился впечатлениями от игры сине-бело-голубых против испанской команды "Вильярреал". Подопечные Семака, уступив в ответном матче (0:2), окончили выступление в Лиги Европы.

- "Зенит" завершил свое выступление в Лиги Европы. Как можете оценить этот еврокубковый сезон команды?

- Не очень удачно нужно оценивать европейский турнир в исполнении питерской команды, так как Лига Европы — это второй по значимости клубный турнир, а "Зенит" у нас команда с большими амбициями. Поэтому вылет на столь ранней стадии не может не расстраивать.

- Поражение от аутсайдера испанской лиги не является тревожным звоночком для Семака?

- Мне кажется, нет. Все-таки в чемпионате команда идет на первой строчке, при этом сохраняя прекрасные шансы на победу. В этих условиях тренер должен чувствовать себя спокойно. Эта ситуация в большей степени является отражением уровня нашего футбола. Многие говорят о повышении уровня, но у меня очень большие сомнения на сей счет. Замечу, что это касается не только российских команд, которые вылетели из Лиги Европы, но и всего чемпионата в целом.

- Дзюба не принимал участие в этом матче по причине определенного недомогания. Нет ли у вас ощущения, что в большей степени его отсутствие связано с предстоящим важным матчем в РПЛ "Спартак" - "Зенит"?

- Нет, нисколько. Глупо бы было, имея шансы пройти дальше в европейском турнире, делать упор на матч внутреннего чемпионата. На внутренней арене у команды не должно возникнуть никаких проблем.

Белла Гаургашвили

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
15 Марта 2019 в 16:44

Глупо было бы, если бы хоть кто то собирался воспользоваться этим шансом пройти дальше. Наверное, Дзюбу уже с выходных держат в вольере и мимо него ходят переодетые болельщики Спартака, рассказывающие о его ориентации всякие забавные вещи.))) Ух рвать будет в воскресенье.))) Дело ущербных недалёких бездарностей имени Погребняка живёт!)))

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем