Прогноз на матч "Бенфика" - "Динамо" Загреб: кто победит

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Бенфика" примет "Динамо Загреб".

Бенфика

"Бенфика" ведёт ожесточённую борьбу с "Порту" за титул чемпиона Португалии (в настоящий момент у команд по 60 очков). В Лиге Европы команда Бруну Лаге также рассчитывает выступить успешно, поэтому в четверг "орлы" постараются отыграться после минимального поражения в Хорватии.

Динамо

Загребское "Динамо" не имеет конкурентов в чемпионате Хорватии, поэтому команда Ненада Белицы может сделать ставку на Лигу Европы. В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "динамовцы" обыграли "Бенфику" благодаря удару Бруно Петковича с пенальти. Спустя неделю загребским футболистам нужно удержать перевес.

Статистика личных встреч

"Бенфика" - "Динамо": +2=1-1. Разница мячей: 4-1.

Первый матч: 0:1.

"Бенфика" имеет минимальный перевес в очных матчах с загребским "Динамо".

Интересные факты

- "Бенфика" всегда обыгрывала хорватские клубы на своём поле (3 победы).

- "Динамо" проиграло все 6 еврокубковых матчей в Португалии (6 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бенфика" на своём поле должна отыграться и победить в основное время. А вот выведет ли эта победа лиссабонских "орлов" в четвертьфинал – вопрос. Наша ставка: "Победа "Бенфики" в основное время" с коэффициентом 1.47.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,