Динамо Киев - Челси: где смотреть матч

В четверг определятся четвертьфиналисты Лиги Европы. В Киеве сыграют "Динамо" с "Челси". После 0:3 в первом матче вице-чемпионам Украины нечего ловить, разве что сыграть для престижа на переполненном "Олимпийском", газон которого превратился в "огород" за три недели с первого матча года, и это несмотря на непривычно тёплую погоду. "Синие", возможно, захотят добыть путевку в следующий раунд "малой кровью", но об этом узнаем с 20:55, когда начнется трансляция на "Матч Футбол 1", "Футбол 1" (Украина), "Казспорт" и "Идман ТВ". Текстовую трансляцию проведёт LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

Посредственная форма «Челси» в этот период выглядит очевидной, хотя определенный класс у команды сохраняется. «Пенсионеры» не позволяют себе проигрывать в домашних матчах и в поединках с откровенными аутсайдерами. Однако «Динамо» сейчас точно на него не похоже. Даже несмотря на результат первой встречи.
 
Скорее всего, перед выездом в Премьер-лиге на «Гудисон Парк» итальянский специалист в Киеве выставит полудублирующий состав, с которым подгоняемое родными болельщиками «Динамо» вполне может справиться. Учитывая стиль игры соперников, не ждем также результативного матча.
 
Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.74.
 
Вторая ставка – победа Динамо Киев за 3.60.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем