Прогноз на матч "Ред Булл Зальцбург" - "Наполи": у кого больше шансов на победу

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Ред Булл Зальцбург" примет "Наполи".

Ред Булл Зальцбург

"Ред Булл Зальцбург" с внушительным отрывом лидирует в австрийской Бундеслиге. А вот в Лиге Европы у Марко Розе шансов на успех не так много. В первом матче 1/8 финала "быки" проиграли "Наполи" со счётом 0:3, и теперь отыграться будет сложно.

Наполи

"Наполи" не удалось выдержать конкуренцию с "Ювентусом" в чемпионате Италии. Теперь команда Карло Анчелотти может сделать ставку на Лигу Европы и постараться завоевать второй по престижности еврокубок. Неаполитанцы уже сделали серьёзную заявку на выход в четвертьфинал турнира, разгромив "Ред Булл Зальцбург" со счётом 3:0.

Где смотреть матч

Игру на "Ред Булл Арене", которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2".

Статистика личных встреч

"Ред Булл Зальцбург" - "Наполи": +0=0-1. Разница мячей: 0-3.

Первый матч: 0:3.

До нынешнего евросезона "Ред Булл Зальцбург" и "Наполи" не пересекались.

Интересные факты

- "Наполи" впервые в своей истории сыграет в Австрии.

- "Наполи" забил 10 голов в 4 последних матчах Лиги Европы.

- "Ред Булл Зальцбург" не проигрывал в 13 последних домашних матчах Лиги Европы (11 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ред Булл Зальцбург" мощно смотрится на своём поле. В анонсируемом матчемы допускаем победу команды Марко Розе, хотя сама по себе победа вряд ли поможет "быкам" пройти дальше. Наша ставка: "Ред Булл Зальцбург" с форой (0)" с коэффициентом 1.77.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,