Прогноз на матч "Славия" - "Севилья": кто пройдёт дальше

В четверг в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Славия" примет "Севилью".

Славия

В прошлый четверг "Славия" смогла сотворить сенсацию в Испании. Чешская команда дважды отыгрывалась в гостях у "Севильи" и в итоге добилась приемлемой ничьей со счётом 2:2. Теперь "красно-белым" нужно довершить начатое.

Севилья

"Севилья" пять раз выигрывала Лигу Европы и Кубок УЕФА, что является рекордом турнира. После домашней ничьей 2:2 команда Пабло Мачина оказалась в непростой ситуации, но всё ещё можно исправить.

Где смотреть матч

Игру в Праге, которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Славия" - "Севилья": +0=1-2. Разница мячей: 4-9.

Первый матч: 2:2.

В сезоне 2007/08 "Севилья" дважды обыграла "Славию" на групповом этапе Лиги чемпионов.

Интересные факты

- В этом розыгрыше Лиги Европы "Славия" на своём поле не проигрывала (2 победы, 2 ничьи) и не пропускала.

- "Севилья" проиграла 6 из 7 последних гостевых матчей во всех турнирах.

- "Севилья" никогда не проигрывала в Чехии (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Славия" в этом сезоне не проигрывала и даже не пропускала на своём поле, а "Севилья" в последнее время плохо выступает на выезде. Но андалузцы обладают большим еврокубковым опытом и должны его реализовать. Наша ставка: "Проход "Севильи" с коэффициентом 1.82.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,