"Арсенал" пропустил три мяча от "Ренна", "Интер" и "Севилья" не смогли победить

В Лиге Европы сыграны первые матчи 1/8 финала турнира. В отличие от игры "Зенита", другие противостояния были более ровные. Разве, что лондонский "Арсенал" получил три мяча от "Ренна" на выезде. "Канониры" открыли счет уже на четвертой минуте, но в конце первого тайма остались вдесятером после удаления Сократиса Папастатопулоса и начали пропускать и пропускать - 1:3.

"Айнтрахт" и "Интер" закономерно завершили поединок вничью - 0:0. В параллельной встрече "Севилья" дважды выходила вперед против "Славии", но вскоре упускала перевес - 2:2.