Прогноз на матч "Челси" - "Динамо": ждать ли сенсации в Лондоне

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Челси" примет киевское "Динамо". Команда Маурицио Сарри является безоговорочным фаворитом противостояния, но молодая команда Александра Хацкевича постарается дать бой на "Стэмфорд Бридж". "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние.

Челси

Борьба за места в топ-4 английской Премьер-лиги в этом сезоне обещает получиться особенно жаркой, и может так случиться, что место в Лиге чемпионов может достаться кому-то из-за лучшей разности мячей. В сложившейся ситуации Лигу Европы "Челси" может рассматривать не только как возможность завоевать трофей, а ещё и как возможность получить билет в сильнейший клубный турнир Старого света. В 1/16 финала команда Маурицио Сарри разобралась с "Мальмё", а теперь её ждут встречи с киевским "Динамо".

Динамо

В условиях кризиса в украинском футболе "Динамо" пришлось делать ставку на своих воспитанников. Поначалу эта идея казалось авантюрной, но в последнее время команда Александра Хацкевича начала прибавлять. Появились молодые и очень даже интересные футболисты, способные вернуть киевлян на один уровень с "Шахтёром". В 1/16 финала Лиги Европы "динамовцы" Киева справились с "Олимпиакосом". Теперь им предстоит сразиться с "Челси" и по-настоящему себя испытать.

Где смотреть матч

Игру на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Челси" - "Динамо": +1=1-0. Разница мячей: 2-1.

"Челси" и "Динамо" встречались на групповом этапе Лиги чемпионов 2015/16. В Лондоне победили "пенсионеры", а игра в Киеве не принесла зрителям голов.

Интересные факты

- "Динамо" ни разу не побеждало в Англии (3 ничьи, 11 поражений).

- "Челси" выиграл оба домашних еврокубковых матча против украинских команд (с разницей в один мяч были обыграны "Шахтёр" и как раз "Динамо").

- "Челси" выигрывал Лигу Европы в 2013 году.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Динамо" постарается оказать сопротивление "Челси", но отсутствие опыта вряд ли позволит команде Александра Хацкевича увезти из Лондона ничью или победу. Ждём уверенной виктории "пенсионеров" Маурицио Сарри. Наша ставка: "Челси" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.88.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,