Кальеха: "Для "Вильярреала" приоритет - Примера"

Главный тренер "Вильярреала" Хавьер Кальеха — о матче на "Газпром Арене".

— Как вы расставляете приоритеты между турнирами?

 — Уже говорил и могу повторить: мы не бросаем играть ни в одном из турниров. Для нас приоритет — Примера, хотим остаться в высшем дивизионе. Но и в Лиге Европы мы хотим соревноваться и показывать качественную игру. Это важный для нас турнир.

— Не выглядит ли Лига Европы некой обузой, которая мешает сконцентрироваться на национальном чемпионате?

 — Нет. Мне так не кажется. Мы движемся вперед от матча к матчу, выходим на поле, чтобы побеждать. Верю, что наш состав готов, чтобы успешно выступать. Завтра будем выходить на поле ради победы. Считаю, мы к этому готовы. Если пройдем в следующую стадию, будет здорово.

— Какую игру вы ждете завтра? Повлияет ли на "Зенит" большой зимний перерыв, который у них был?

 — Жду, что мы будем играть против команды, находящейся в очень хорошем состоянии. Их игроки будут свежи. Они усилились в межсезонье, у них прекрасный состав. "Зенит" очень любит доминировать и владеть мячом. У них прекрасные нападающие — когда до них доходит мяч, то это всегда опасно.

— Вы уже сказали о трансферах "Зенита". В чем еще изменилась эта команда? И второй вопрос. В этом сезоне "Зенит" провел достаточное количество игр против команд с тремя центральными защитниками, и каждый раз Семак подстраивал схему под соперников. Ждете ли вы чего-то подобного завтра?

 — "Зенит" сейчас — это команда талантливых футболистов, и усиление привело к улучшению качества игры, в целом команда готова соревноваться еще больше. Но я жду, что "Зенит" будет играть так же, как делает это обычно. Эта схема работает, и я не жду изменений специально под нас, - приводит слова Кальехи официальный сайт клуба.

"Зенит" и "Вильярреал" начнут матч в 20:55.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
02 Марта
26 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем