Владимир Пономарёв: "В отличие от "Краснодара", не ожидал от "Зенита" такой хорошей игры в ответном матче" эксклюзив

Футбольный эксперт Владимир Пономарёв поделился впечатлениями об ответных матчах 1/ 16 финала Лиги Европы "Зенита" и "Краснодара". Слова Пономарёва приводит корреспондент "Евро-Футбол.Ру" Елена Григорьевская.

- Оба наших клуба – молодцы. Я не ожидал, что "Зенит" так хорошо сыграет в ответном матче. А вот от "Краснодара" ждал хорошей игры и выхода в следующий раунд. Эта команда вообще мне нравится по игре. Она показывают качественный, современный, зрелищный футбол. Напоминает, как мы играли в прошлом. А когда я вижу катание мяча поперек поля и назад вратарю – меня это раздражает. Я сразу выключаю телевизор.

- Иными словами, питерцы превзошли ваши ожидания?

- Можно так сказать. Не ожидал, что они сыграют так прытко. Я их поздравляю с хорошей игрой и победой.

 

Embed from Getty Images

- Азмун сыграл выше всяких похвал?

- Да, конечно. Очень удачно у него получилось. Так бывает. Я очень удивлен, что он сходу вписался в команду. Но надо смотреть, как у него пойдет дальше. Видите, что творится с Дзюбой. У него ничего не получится, если он не будет двигаться по полю. Ему не нужно ждать, что мяч сам его найдёт, ему необходимо искать мяч. Тогда у него что-то получится.

Матчи 1/8 финала Лиги Европы пройдут 7 и 14 марта. "Зенит" первую игру проведёт с "Вильяррелом" дома, "Краснодар" же сыграет с "Валенсией" на выезде.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2019 в 00:48

Как будто первый раз Зенит играет как гавно в гостях и очень прилично дома. Не ожидал он.

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем