Прогноз на матч "Генк" - "Славия": сколько голов будет забито

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы "Генк" примет "Славию".

Генк

"Генк" – лидер чемпионата Бельгии, "Брюгге" отстаёт от команды Филиппа Клемана на восемь очков. Но "магистры" рассчитывают провести успешный сезон не только на внутренней, но и на европейской арене. После нулевой ничьей со "Славией" на выезде "Генк" рассчитывает реализовать фактор своего поля.

Славия

В домашнем матче "Славия" очень старалась добиться победы над "Генком", что отражает статистика ударов – 18:6 в пользу тогдашних хозяев. Забить не удалось, но "красно-белые" не пропустили на своём поле, что уже очень хорошо.

Статистика личных встреч

"Генк" - "Славия": +0=1-0. Разница мячей: 0-0.

Первый матч: 0:0.

До этого сезона "Генк" и "Славия" не встречались.

Интересные факты

- "Славия" никогда в истории еврокубков не побеждала в Бельгии (ничья и 3 поражения).

- "Генк" не проигрывал в 15 последних домашних матчах Лиги Европы (12 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После нулевой ничьей в первом матче вряд ли кто-то будет рисковать и раскрывать карты. Много голов мы не ждём и делаем ставку: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 2.00. Да, мы рискуем, ведь любой гол может заставить "Генк" или "Славию" забыть о защите своих ворот.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,