Прогноз на матч "Челси" - "Мальмё": команде Сарри нужен глоток свежего воздуха

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы "Челси" примет "Мальмё". Команда Маурицио Сарри победила в Швеции со счётом 2:1 и теперь должна просто завершить начатое неделей ранее. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Стэмфорд Бридж".

Челси

Маурицио Сарри в последние недели находится под давлением ввиду ряда неудачных результатов "Челси". В двух крайних матчах на внутренней арене "пенсионеры" проиграли "Манчестер Сити" в чемпионате Англии со счётом 0:6 и "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии со счётом 0:2. Фанаты крайне недовольны работой Сарри, и он, если верить слухам, может покинуть клуб уже на этой неделе, если "Челси" проиграет в воскресном финале Кубка лиги против "Манчестер Сити". Но сейчас "пенсионерам" нужно думать об ответном поединке Лиги Европы против "Мальмё".

Мальмё

"Мальмё" имеет призрачные шансы на проход в 1/8 финала Лиги Европы. В прошлый четверг команда Уле Рослера проиграла в родных стенах "Челси" со счётом 2:1. Тем не менее, "голубые" не намерены опускать руки. На "Стэмфорд Бридж" шведская команда постарается воспользоваться не лучшей формой "пенсионеров" и преподнести сенсацию. Чтобы рассчитывать на это, "Мальмё" нужно будет рисковать, ведь подопечным Рослера обязательно нужно забивать дважды.

Где смотреть матч

Игру на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Челси" - "Мальмё": +1=0-0. Разница мячей: 2-1.

Первый матч: 2:1.

До нынешнего еврокубкового сезона "Челси" и "Мальмё" не встречались.

Интересные факты

- "Челси" никогда не проигрывал дома в Лиге Европы и Кубке УЕФА (9 побед, 2 ничьи).

- "Челси" никогда не проигрывал в еврокубках представителям Швеции (2 победы, 3 ничьи).

- "Мальмё" проиграл оба еврокубковых матча в Англии - "Ноттингем Форест" 0:1 в 1995 году и "Суонси" 0:4 в 2013 году.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После поражения от "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии и перед финалом Кубка лиги против "Манчестер Сити" "Челси" очень важно зарядиться уверенностью. Мы ждём убедительной победы Маурицио Сарри и делаем ставка: "Челси" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,