Семак: "Мы играем дома и будем больше атаковать"

Наставник "Зенита" Сергей Семак рассказал о подготовке команды к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче", который состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге. В первой встрече в Турции российский клуб проиграл со счётом 0:1.

"Игровая модель, рисунок игры команды вряд ли изменится, хоть и есть ряд футболистов, которые не смогут принять участие в матче. Игра соперника отличается в зависимости от того, играют они дома или на выезде. Здесь с этой стороны нам будет легче. Это очень опытная команда, которая имеет небольшое преимущество, которая умеет играть в футбол. Нас ждет сложный матч. Как он сложится - увидим завтра.

Что касается первого матча, то не понравилось, как выглядела наша группа атаки. Что касается футболистов центра, то в связи с травмированными игроками выбор не очень большой. Вероятность изменений достаточно высока. В первом матче делали ставку на более опытного Краневиттера с Барриосом в центре. Сейчас ситуация изменилась. Мы играем дома и нужно больше атаковать", - цитирует Семака официальный сайт "Зенита".

Оценить новость

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем