Прогноз на матч "Мальмё" - "Челси": команда Сарри полна решимости после фиаско

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Мальмё" примет "Челси". Команда Маурицио Сарри едет в Швецию не в лучшем расположении духа после сокрушительного фиаско во внутреннем чемпионате. "Пенсионерам" важно победить, чтобы вернуть себе уверенность и сделать шаг к выходу в следующий раунд.

Мальмё

"Мальмё" занял второе место в непростой группе Лиги Европы, опередив "Бешикташ" на два очка и "Сарпсборг" на четыре. В 1/16 финала команда Уве Рослера получила очень сложного соперника - "Челси". "Небесно-голубым" будет сложно навязать борьбу топ-клубу Премьер-лиги, поскольку они готовились к возобновлению еврокубков исключительно через товарищеские матчи. "Мальмё" может не хватить игрового тонуса.

Челси

"Челси" едет в Швецию не в лучшем расположении духа. На минувших выходных команда Маурицио Сарри проиграла в Премьер-лиге "Манчестер Сити" со счётом 0:6. После этого сокрушительного фиаско "пенсионерам" важно вернуть себе уверенность. Вообще в последнее время у "Челси" всё время возникают проблемы в матчах на полях соперников. Если брать четыре последних гостевых поединка во всех турнирах, то команда Сарри всякий раз проигрывала с общим результатом 0:13.

Где смотреть матч

Игру на "Мальмё Нью Стэдиум", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Мальмё" - "Челси": ранее не встречались.

В четверг вечером "Мальмё" и "Челси" впервые встретятся в истории еврокубков.

Интересные факты

- "Челси" никогда не проигрывал в еврокубках представителям Швеции (победа и 3 ничьи).

- "Мальмё" не проигрывал в 8 последних домашних матчах Лиги Европы (3 победы, 5 ничьих).

- В 4 последних гостевых матчах во всех турнирах "Челси" проигрывал и не забивал (общий счёт 0:13).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Челси" полон решимости реабилитироваться перед фанатами за последние выездные неудачи. Уверенная победа сейчас очень нужна Маурицио Сарри, поскольку итальянский специалист оказался под давлением. Наша ставка: "Челси" с форой (-1)" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,