Кобелев: "Зенит" покажет более атакующий футбол в домашнем матче с "Фенербахче"

"Зенит" будет действовать в более атакующей манере в ответной встрече 1/16 Лиги Европы против "Фенербахче", которая пройдет в Санкт-Петербурге. Таким мнением поделился бывший игрок команды Андрей Кобелев.

"Конечно, нереализованный пенальти очень сильно сказался и на результате, и на психологии. Гол на выезде стал бы отличным подспорьем перед ответной встречей, но было удивительно, почему не нашлось игрока, который смог бы исполнить одиннадцатиметровый. Второй тайм показал, что этот эпизод только раззадорил футболистов и помог переломить игру", - заявил Кобелев.

"Очень тяжело после двух месяцев простоя играть на выезде, тем более с хорошей командой в еврокубке. "Зениту" было ощутимо тяжело в первом тайме, провалился левый фланг, где молодой Набиуллин совершал ошибки, а Эрнани играл не на своей позиции. Сборы определенно помогли команде, во втором тайме футболисты российского клуба перехватили инициативу, сохранили силы после трудной первой половины встречи, а "Фенербахче" играл на удержание счета. В ответном матче такой большой разницы между соперниками точно не будет, так как "Зениту" нужно будет забивать при родных трибунах, поэтому команда покажет куда более открытый и атакующий футбол", - добавил он.

Ответный матч состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге. Первая игра завершилась поражением "Зенита" со счетом 0:1.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
05 Февраля
31 Января
27 Января
24 Января
15 Января
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем