Иванович высоко оценил шансы "Зенита" в ответном матче

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович подвёл итоги матча с "Фенербахче" (0:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Мы вчера разговаривали на  тему того, что "Фенербахче" довольно низко располагается в турнирной таблице чемпионата Турции. Вот сегодня "Фенер" удивил чем-то?

- Вы видели, что они сначала очень агрессивно играли. Я думаю, что мы в первые 20 минут не успели контролировать игру. После этого все получалось. Я думаю, что если мы забили бы пенальти, была бы совсем другая игра, но ничего страшного. У нас есть большие шансы. Для нас это первая игра после перерыва, она всегда очень тяжелая. Продолжаем дальше, посмотрим. Будем готовиться к следующей игре.

- Вам было тяжелее в плане "физики" или в эмоциональном?

- Эмоционально точно не проблема. Проблема в "физике" и уверенности команды. Вы видели, с самого начала  наши передачи не были уверенными и очень точными. Потом мы уже привыкли и вернулись к футболу. Играли и создавали хорошее движение. Будем гораздо лучше играть во втором матче.

- Сегодня был первый официальный матч с Лиге Европы. Как сработала ваша связка с Ракицким? Нам показалось, что  сегодня это было, наверное, лучшее звено "Зенита".

- Я могу сказать, что да, мы сыграли хорошо. Мы на сборах провели два-три хороших матча вместе. Конечно, мы можем еще улучшать наши действия в обороне и атаке, будем стараться продолжать в том же духе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
05 Февраля
31 Января
27 Января
24 Января
15 Января
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем