Семак оценил шансы Азмуна сыграть в матче с "Фенербахче"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отметил, что нападающий Сердар Азмун может выйти на поле в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче". Форвард присоединился к питерцам в ходе зимнего трансферного окна.

"Азмуну нужно было дать отдых после Кубка Азии. Он долго был на сборах, провёл много матчей. Мы постарались предоставить ему максимальное время, после чего он приехал. Шансы, что он выйдет, есть, а окончательное решение примем в день игры. Какое-то время он, думаю, сыграть сможет", - цитирует специалиста пресс-служба "сине-бело-голубых".

Матч "Фенербахче" - "Зенит" состоится 12 февраля, начало – в 20:55 мск.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Фенербахче» постепенно выбирается из кризиса в чемпионате, но игра «канареек» по-прежнему далека от идеала. Проблемы у команды Янала есть как в обороне, так и с результативностью, особенно это касается тех поединков, в которых «Фенербахче» противостоит равный по силе соперник.
 
«Зенит» сейчас также далек от своих оптимальных кондиций – команда Семака хоть и сыграла массу товарищеских матчей, но официальные поединки ими заменить невозможно. Очевидно, что рисковать ни одна из команд не станет, скоростей и открытого футбола ждать также не стоит – с большой долей вероятности, судьбу этой встречи решит один забитый гол.
 
Мы считаем, что матч не будет результативным. Прогноз – тотал меньше (2.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.67.
Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
05 Февраля
31 Января
27 Января
24 Января
15 Января
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем