Семак: "Сомневаюсь, что в матче с "Фенербахче" мы покажем свой лучший футбол"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак пообщался с журналистами перед первым матчем 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче".

"Для каждой команды отсутствие официальных матчей является минусом, я сомневаюсь, что мы будем показывать свой лучший футбол. При этом могу с уверенностью сказать, что мы сделали все, чтобы подойти к матчу против "Фенербахче" в хорошей форме. Атмосфера, которая присутствует, что у "Фенербахче" на стадионе, есть и у нас. При такой атмосфере, при большом количестве болельщиков приятно играть футболистам - чувствовать этот накал и понимать, ради кого мы играем" - сказал Семак.

"Я думаю, что каждая новая игра - новая история. Есть определенные сложности, но нерешаемых задач не бывает. Мы знаем свои сложности, как я уже говорил, мы сделали все, что смогли, чтобы подготовиться к матчу, мы отдадим все силы, чтобы завоевать нужный результат", - добавил Семак.

"Мы смотрели игроков на разных позициях, Себастьян Дриусси и Клаудио Маркизио могут сыграть на разных позициях. У нас достаточное количество игроков в центральной зоне, чтобы собирать подборы. На флангах у нас больше проблем - Эмилиано Ригони мы не смогли заявить, так как по правилам можно заявить только трех игроков, надеюсь, тот состав, который выйдет, сыграет так, как нужно", - заключил наставник "Зенита".

Матч "Фенербахче" - "Зенит" стартует во вторник в 20:55 мск. 

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
05 Февраля
31 Января
27 Января
24 Января
15 Января
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2019 в 08:41

Это плохо,СЕРЕГА,не верить в свою команду,тем более ее тренеру.

Новости
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем