Генич сделал прогноз на матч "Севилья" — "Краснодар"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Севилья" — "Краснодар" в шестом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19.

- "Краснодар" отправляется в гости к "Севилье". Здесь все просто для "Краснодара": ему нужно не проиграть, в таком случае он отправляется в плей-офф. Но может сложиться и так, что "Краснодар" с 12 очками останется за бортом плей-офф Лиги Европы. Мурад Мусаев со своим штабом должен строить тактику, отталкиваясь от необходимого результата. Понятно, что "Севилья" посильнее, чем "Краснодар", к тому же играет дома. А там она всегда действует очень агрессивно.

Но если "Краснодар" сыграет правильно, у него есть шансы продолжить свою еврокубковую кампанию. Да, "Севилья" сильнее. Но если и выиграет, то максимум в 1 мяч. Верю, что "Краснодар" не расклеится на "Рамон Санчес Писхуан" и сыграет так, как умеет. Не сказал бы, что "Севилья" в большом порядке, судя по последней игре с "Валенсией". Есть хорошие момент, есть похуже. Думаю, "Краснодар" может воспользоваться слабостями соперника. Мой вариант — "Краснодар" с форой (+1,5) мяча". Коэффициент неплохой — 1,85.

Встреча состоится в четверг, 13 декабря, на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
07 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем