"Арсенал" - "Карабах": прогноз на исход матча

В шестом туре группового этапа Лиги Европы "Арсенал" примет "Карабах". Команды не имеют серьёзной турнирной мотивации, поэтому могут порадовать своих фанатов ярким футболом. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Эмирейтс".

Арсенал

"Арсенал" продолжает радовать своих фанатов. Команда Унаи Эмери не знает горечи поражений вот уже в двадцать одной игре во всех соревнованиях и останавливаться не намерена. В Лиге Европы "канониры" решили все свои задачи, обеспечив выход в плей-офф второго по престижности еврокубка с первого места. Тем не менее, в заключительной игре группового этапа лондонцы постараются показать хороший футбол.

Карабах

"Карабах", как и "Ворскла", не смог ничего противопоставить "Арсеналу" и "Спортингу" в группе E. Несмотря на отсутствие задач, подопечные Гурбана Гурбанова рассчитывают достойно выступить на "Эмирейтс" в четверг вечером. Всё-таки "скакуны" не так часто проводят матчи против топовых команд Премьер-лиги. Надо сказать, что футболисты "Карабаха" едут в Лондон в хорошем настроении. В двух последних матчах чемпионата команда Гурбанова побеждала с общим счётом 11:1.

Где смотреть матч

Игру на "Эмирейтс", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Карабах": +1=0-0. Разница мячей: 3-0.

В первом круге "Арсенал" разгромил "Карабах" в Баку со счётом 3:0.

Интересные факты

- "Карабах" проиграл все 5 еврокубковых матчей английским клубам с общим счётом 1:17.

- "Арсенал" не пропускал в 4 последних матчах Лиги Европы.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" даже без мотивации и без ряда игроков основного состава должен уверенно обыграть "Карабах". Молодые футболисты, такие как Смит-Роу, захотят снова себя проявить перед Унаи Эмери. Наша ставка: "Арсенал" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,