Прогноз на матч "Види" - "Челси": от кого ждать голов

В шестом туре группового этапа Лиги Европы "Челси" отправится в гости к "Види". Команда Маурицио Сарри не имеет мотивации, но при этом не прочь завершить выступление в квартете без потерь очков. "Види", в свою очередь, ещё сражается за плей-офф. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок в Будапеште.

Види

В чемпионате Венгрии "Види" отстаёт от "Ференцвароша" на восемь очков. На выходных команды сойдутся в очной битве, но пока что все мысли подопечных Марко Николича связаны с игрой против "Челси". Чтобы пробиться в плей-офф Лиги Европы, "Види" должен в последнем туре набрать больше очков, чем БАТЭ наберёт в гостях у ПАОКа. Существует вариант, при котором три команды финишируют с 6 очками в активе, но почти наверняка третьим лишним в таком раскладе окажется "Види". Так что венгерскому клубу нужно настраиваться на подвиг.

Челси

"Челси" не испытал никаких проблем в этой группе, выиграв все пять прошедших матчей с общим счётом 10:1. Команда Маурицио Сарри не имеет серьёзной турнирной мотивации, но наверняка захочет завершить групповой этап без единой потери очков. Стоит сказать, что в Венгрию "пенсионеры" отправляются в отличном настроении после победы над "Манчестер Сити" (2:0) в английским чемпионате.

Где смотреть матч

Игра стартует в 20:55 по московскому времени. Освещать её в текстовой трансляции будет портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Види" - "Челси": +0=0-1. Разница мячей: 0-1.

В первом круге "Челси" минимально обыграл "Види" на своём поле благодаря голу Альваро Мораты.

Интересные факты

- "Види" побеждал и не пропускал в 3 последних домашних матчах во всех соревнованиях.

- "Челси" проиграл 2 последних гостевых матча.

- До текущего сезона "Челси" никогда не играл в еврокубках с представителями Венгрии.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Види" основательно настроится на игру с немотивированным "Челси" и должен постараться зацепиться за очки. В сложившейся ситуации мы ждём голов от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.81.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,