Прогноз на матч "Севилья" - "Краснодар": "быки" на пороге плей-офф Лиги Европы

В шестом туре группового этапа Лиги Европы "Краснодар" отправится в гости к "Севилье". Даже имея двенадцать очков в активе, команда Мурада Мусаева ещё не обеспечила себе места в плей-офф второго по престижности евротурнира. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Рамон Санчес Писхуан".

Севилья

"Севилья", очевидно, не прочь в этом сезоне вклиниться в чемпионскую гонку Примеры. Не так давно команда Пабло Мачина возглавляла турнирную таблицу своего чемпионата, но после гостевых ничьих с "Алавесом" и "Валенсией" (по 1:1) андалусийцы откатились на второе место. Что касается Лиги Европы, то в своём любимом турнире "Севилья" не смогла досрочно гарантировать себе выход в плей-офф. Впрочем, победа над "Краснодаром" позволит подопечным Мачина решить задачу.

Краснодар

"Краснодар" в пяти турах группового этапа Лиги Европы набрал 12 очков, но этого может не хватить для выхода в плей-офф. Бывает и такое. Если команда Мурада Мусаева проиграет "Севилье", а "Стандард" обыграет "Акхисар", то три клуба финишируют с 12 зачётными баллами в активе. "Севилья" при таком раскладе будет первой, а дальше всё будет зависеть от счёта на "Рамон Санчес Писхуан". В этом смысле "быкам" важно не проиграть со счётом 0:4 или в пять голов и крупнее. Но лучше брать очки в Андалусии и выходить с первого места, правда?

Где смотреть матч

Игру на "Рамон Санчес Писхуан", которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Севилья" - "Краснодар": +0=0-1. Разница мячей: 1-2.

В первом круге "Краснодар" добился волевой победы над "Севильей" со счётом 2:1.

Интересные факты

- В этом еврокубковом сезоне "Севилья" выиграла все 5 домашних матчей с общим счётом 19:1.

- Последней зарубежной командой, обыгравшей "Севилью" в Лиге Европы на её поле, был "Эшторил" в сезоне 2013/14.

- "Севилья" выиграла 8 последних домашних матчей во всех соревнованиях.

- "Краснодар" выиграл 7 из 9 последних еврокубковых матчей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Севилья" хорошо выступает на своём поле, поэтому "Краснодару" в четверг будет непросто зацепиться за очки. Но наиграть на гол команда Мурада Мусаева должна, ведь тоже находится в хорошей форме. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.68.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,