Кононов: "Смена тренера не станет определяющим моментом в игре против "Вильярреала"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов рассказал, каким образом отразится на игре его команды против "Вильярреала" смена наставника в стане соперника.

"Будет сложнее предугадать состав и тактическое построение соперника. Но не могу сказать, что это определяющий момент. Сложности неизбежны, и всё же отталкиваться нам следует в первую очередь от самих себя. Практиковал такой подход во всех клубах, где работал. Если заставим соперника играть "от нас" — добьёмся цели. Поэтому настраиваемся выполнять собственные тактические наработки. Это очень важно", - сказал белорусский специалист.

Вчера "Вильярреал" расстался с Хавьером Кальехой. Ему на смену пришёл Луис Гарсия Пласа. Матч "Вильярреал" - "Спартак" состоится в ближайший четверг.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
02 Декабря
26 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2018 в 00:36

А по мне, именно смена тренера и может возродить шансы Спартака не евровесну... Потому что Спартак слушает Кононова, сразу видно. Разношёрстной компанией, но слушает! Потому осталось только привести эту машину в действие и ехать насмерть на Вильярреал, пусть даже и сами разобьёмся вдребезги. Спартак может оставить остатки класса, пробившись в евровесну. Измученной внутренними распрями команде это очень нужно...

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем