Боярский - о перспективах "Зенита" во второй части сезона: "Боюсь, что начинаем за здравие, заканчиваем за упокой"

Известный актёр Михаил Боярский дал оценку выступлению "Зенита" в матче Лиги Европы против "Копенгагена" и в первой части сезона в целом.

"Слава богу, что выиграли. Могли и проиграть. В конце второго тайма просто распустились. Едва-едва доиграли. Гол забили хороший и вовремя. Команды, в целом, были равные. Не могу сказать, что "Зенит" доминировал всю игру. Просто так повезло. Но то, что они едва-едва дотянули до конца, было заметно.

Если подводить итоги первой части сезона, то, могу сказать, что "Зенит" меня порадовал. Может быть "Зенит" хорошо проявил себя благодаря Семаку, но внутри команды точно есть серьёзный энергетический потенциал. Но, однако, в самой концовке чемпионата "Спартак" и "Краснодар" всё же, проявили себя лучше, чем "Зенит". Боюсь, как всегда бывает — начинаем за здравие, заканчиваем за упокой. Мне бы очень хотелось, чтобы вторая половина чемпионата была такой же удачной, как и первая.

Что касается Лиги Европы, то особых надежд на победу в турнире, я думаю, испытывать не стоит. Но то, что в группе мы заняли первое место — очень приятно. Это придаёт команде вес", - отметил Боярский.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
26 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2018 в 19:27

В плей-офф Зенит конечно вылетит, потому что игры у него нет. Для нас есть, а для бессовестного запада нет, вот такая загогулина получается.

30 Ноября 2018 в 16:46

Может быть "Зенит" хорошо проявил себя благодаря Семаку, но внутри команды точно есть серьёзный энергетический потенциал. Но, однако, в самой концовке чемпионата "Спартак" и "Краснодар" всё же, проявили себя лучше, чем "Зенит". Боюсь, как всегда бывает — начинаем за здравие, заканчиваем за упокой. Мне бы очень хотелось, чтобы вторая половина чемпионата была такой же удачной, как и первая."

Спартак лучше проявил себя в концовке чемпионата?????? Шутит Боярский?

30 Ноября 2018 в 10:55

Болей за Тосно, если хочешь стабильности. Будет первый на трибуне, если выиграют чемпионство, и первый же гнобить будет при первой же осечке. Все больше и больше разочаровывает мушкетер. Скорее всего годы и алкоголь делают свое дело.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем