Генич сделал прогноз на матч "Зенит" — "Копенгаген"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Зенит" — "Копенгаген" в пятом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19.

- Важнейшая игра для петербургской команды. "Зенит" — лидер, у него 8 очков, у "Славии" 7, а у "Копенгагена" — 5. Но это и важнейшая игра для "Копенгагена", который является лидером датского чемпионата. Это крепкая команда, зубастая, кусачая. Мы помним, что в первом круге эти команды в Дании сыграли вничью (1:1). В конце матча там все крутилось вокруг трех результатов: могли закончить вничью, могли зенитовцы и проиграть, могли и выиграть (хороший момент был у Ерохина).

Думаю, сейчас во главу угла будет поставлен результат. Не исключено, что и сейчас "Зенит" сыграет в три центральных защитника, как это было с "Ростовом". Ну а впереди хозяева постараются реализовать возможности Дзюбы и находящегося в хорошей форме Себастьяна Дриусси.

Матч будет идти до ошибки. Много голов ждать не стоит. В последних двух матчах в Лиге Европы против "Славии" "Копенгаген" не забивал. Не исключаю, что он не забьет и здесь. Но и не исключаю, что "Зенит" тоже в этот раз не забьет. Мой вариант – "тотал меньше 2,5 мяча" за коэффициент 1,75. Думаю, что много голов в этой игре быть не должно.

Встреча состоится в четверг, 29 ноября, на стадионе "Арена Санкт-Петербург" в городе на Неве.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
26 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем