Прогноз на матч "Челси" - ПАОК: команда Сарри должна реабилитироваться

В пятом туре группового этапа Лиги Европы "Челси" примет ПАОК. Команда Маурицио Сарри планирует реабилитироваться перед фанатами за последний провал в чемпионате, в то время как команде Развана Луческу нужды очки для борьбы за плей-офф. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Стэмфорд Бридж".

Челси

На выходных мы увидели худший "Челси" в текущем сезоне. Команда Маурицио Сарри ничего не смогла противопоставить "Тоттенхэму" и должна быть рада, что проиграла на "Уэмбли" только со счётом 1:3. Спустя пять дней "пенсионеры" рассчитывают реабилитироваться перед собственными болельщиками. Лондонцы уже обеспечили себе место в плей-офф Лиги Европы. Даже ничья в поединке против ПАОКа гарантирует "Челси" первую строчку в квартете.

ПАОК

ПАОК довольно уверенно лидирует в чемпионате Греции. Что до Лиги Европы, то здесь ситуация не самая радужная – команда Развана Луческу в четырёх турах группового этапа смогла набрать всего лишь три зачётных балла. Положение обязывает "двуглавых орлов севера" в гостях у "Челси" играть только на победу. ПАОК рассчитывает воспользоваться тем, что лондонцы, по сути, уже решили турнирную задачу.

Где смотреть матч

Игру на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Челси" – ПАОК: +1=0-0. Разница мячей: 1-0.

В первом круге "Челси" победил в Греции благодаря быстрому голу Виллиана.

Интересные факты

- "Челси" никогда не проигрывал греческим командам (3 победы, 2 ничьи), в том числе выиграл оба матча на своём поле.

- ПАОК проиграл лишь один из 5 еврокубковых матчей против английских команд (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После провального дерби с "Тоттенхэмом" Маурицио Сарри ждёт реакции от своих подопечных. Ждём реакции и мы, поэтому ставим на уверенную викторию "пенсионеров".  Наша ставка: "Челси" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.84.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,