Юран: "С точки зрения театра "Спартак" отыграл на 10 с плюсом"

Экс-нападающий сборной России Сергей Юран прокомментировал победу "Спартака" над "Рейнджерс" (4:3) в матче Лиги Европы.

"Знаете, с точки зрения театра "Спартак" отыграл на все 10 с плюсом. Был накал, была борьба, характер. С точки же зрения профессионализма можно говорить о том, что обе команды показали отсутствие командной игры в обороне. Особенно "Спартак" в первом тайме.

В обороне словно был антифутбол. Тут были не столько индивидуальные ошибки, сколько отсутствовали командные действия. Средняя линия словно отсутствовала. Как мне показалось, Ерёменко выпал из игры. Ханни забил, молодец. Но в первом тайме он выпадал из игры. И тут в средней линии два игрока выпадают. Вот игра и ломается.

Во втором тайме, после выхода Глушакова и Тимофеева "Спартак" стал играть более целостно. Полузащита стала доигрывать эпизоды при переходе к обороне своих ворот. И игроки "Ренджерс" уже мало что могли создавать, поскольку у них не получалось так активно выбегать. Стало уже несколько спокойнее.

Понятно, что в конце матча был на ворота "Спартака" навал, но в целом во втором тайме всё уже было поспокойнее. По итогу могу сказать: ребята молодцы, что вырвали эту победу, но если честно - первый тайм очень сильно удивил", - сказал Юран.

После четырех туров в группе G "Спартак" и "Рейнджерс" набрали по 5 очков, испанский "Вильярреал" - 6, австрийский "Рапид" - 4.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2018 в 12:43

А с точки зрения цирка?

09 Ноября 2018 в 09:53

Ни глушаков ни тимофеев целостности не прибавили. Не дай Бог такой матч еще раз увидеть. "Рука" Рианчо видна невооруженным взглядом. Какой му*ак его позвал в Спартак?

10 Ноября 2018 в 07:00

немецкий немец- с удовольствием посмотрю еще раз такой матч!ну,а че- голов много,наши победили,адреналин

выплеснулся,эмоции у зрителей и все такое!..

а игра...пускай хоть задом бегают,лишь бы выигрывали)))

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем