Рейнгольд: "Клоун со свистком устроил беспредел в матче "Спартак" - "Рейнджерс"

Экс-футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал победу над "Рейнджерс" (4:3) в домашнем матче Лиги Европы.

"Была сумасшедшая интрига и много голов. Однако на поле был еще и клоун со свистком в руке, просто клоун, что он творил! Такого беспредела я не видел и когда сам играл, и после того как завершил карьеру. Говоря о футболе, это был праздник! Валидольная игра, где обе команды сказали друг другу: "Мы вам забьём столько, сколько захотим".

Это был абсолютно открытый футбол при абсолютно страшном бардаке в оборонительных редутах обеих команд. Такого я давно не видел. Про качество футбола здесь сложно рассуждать, потому что было больше не качества, а эмоций, которые цепляли за душу. Эта игра принесла много радости болельщикам "Спартака", но без больших потерь нервных клеток не обошлось, потому что так в защите играть нельзя.

Нельзя говорить о каком-то выходе из кризиса, ни в коем случае! Но ребят хочу поздравить: они заслужили эту победу, матч проходил тяжело, но свои три очка команда взяла", - заявил Рейнгольд.

После четырех туров в группе G "Спартак" и "Рейнджерс" набрали по 5 очков, испанский "Вильярреал" - 6, австрийский "Рапид" - 4.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2018 в 09:50

игра была равна, играли два г**на.

В Спартаке полный хаос, обороны ноль! Рейджерс - абсолютно такая же команда, разве что атакует порезвее. Позорная игра красно-белых, совершенно случайно отскочили. Рефери тут ни при чем.

09 Ноября 2018 в 11:10

гамно ты а игра огонь убрать кутепова который просто ноль и как это на чемпионате играло?

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем