Максименко: "Даже не представляете, как у меня замерло сердце на последнем угловом"

Голкипер "Спартака" Александр Максименко после матча 4-го тура группового турнира против "Рейнджерс" (4:3) отметил, что ощутил непередаваемые эмоции.

- Когда пропустили третий гол, было тяжеловато. А больше всего сил вытянул, наверное, последний угловой, когда была последняя атака на наши ворота. Там нам, может быть, даже повезло. Но везет сильнейшим. Как у меня замерло сердце, вы даже не представляете. Там мяч летал по вратарской, попал в штангу, а я ничего не мог сделать. Это непередаваемые эмоции.

Спасибо болельщикам, что подгоняли нас после третьего нашего гола, после четвертого. Боккетти сказал, что сегодня не сможет уснуть? Думаю, и я так же. Адреналин в теле просто бурлит. Сальва прав.

После четырех туров в группе G "Спартак" и "Рейнджерс" набрали по 5 очков, испанский "Вильярреал" - 6, австрийский "Рапид" - 4.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2018 в 09:54

Если у вратаря сердце замирает, значит он не готов к игре на таком уровне. Вратарь должен быть с ледяным сердцем. Максименко откровенно поплыл и это печально. Надо Реброва ставить и Селихова подтягивать

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем