Тренер "Стандарда": "Краснодар" сделал замены, которые изменили ход встречи"

Главный тренер бельгийского "Стандарда" Мишель Прюдомм подвёл итоги матча с "Краснодаром" (1:2).

– У меня два чувства – во-первых, удовлетворение от игры моей команды против сильного соперника, – отметил Прюдомм. – Мы показали хорошую организацию игры, но были на пределе своих сил, чтобы забить. Второе чувство – разочарование. После такой красивой игры мы не смогли довести дело до победы. Это разочарование для всех нас. Мы не смогли выйти на второе место в таблице, забить второй гол. Вторая причина – "Краснодар" сделал три замены, вышли сильные игроки, которые изменили ход встречи. Мы все сделали, чтобы реализовать свои лучшие качества, добиться цели, но мы не добились положительного результата.

– Вы играли красиво против "Краснодара", но проиграли. Это для вас стало уроком?

– Да, мы продолжаем получать уроки. Мы будем менять тактику, доходить до максимума возможностей, хотя это сложно. Мы остаемся сильной командой, в будущем надеемся быть в хорошей форме. Есть удовлетворение от работы команды, пусть мы и не победили. Это было сложно.

– Как думаете, борьба в группе уже закончилась? Нет ли у вас ощущения, что вы не вовремя отреагировали на замены "Краснодара"?

– В группе еще есть по два матча, нам надо реализовать наши планы. "Краснодар" остается в той же ситуации. У нас не было много возможностей изменить турнирное положение, и мы могли бы сделать какие-то усилия.

После четырёх туров на счету "Краснодара" девять очков.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем