Калиниченко дал прогноз на матч "Динамо" Киев — "Ренн"

Экс-полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между киевским "Динамо" и французским "Ренном".

- У украинцев не лучшие времена сейчас, смена поколений, да и просто плохие физические кондиции. "Бело-синие" проиграли важнейшее в эмоциональном плане сражение с донецким "Шахтёром" (1:2) в рамках УПЛ, причем сначала счет был в пользу киевлян, а победный мяч соперник забил на шестой компенсированной минуте. Несмотря на это, второе место на Украине по-прежнему за столичной командой. В Лиге Европы шансы есть, учитывая неожиданную победу над сегодняшним противником в гостях, да ещё и в меньшинстве. Сейчас клуб Александра Хацкевича занимает второе место в группе, а Гармаш и Цыганков отличились по два раза.

"Красно-черные" мощно стартовали в еврокубке, однако два поражения от клубов из СНГ отбросили французов на третью строчку в квартете. Недавно дружина Сабри Лямуши дома обыграла "Кан" (2:1) и вырвалась на 12-ю позицию в регулярном первенстве, хотя амбиции у неё гораздо выше. У французов стоит обратить внимание на опытного Бен Арфа и двух сенегальских форвардов Ньянга и Сарра, имеющих высокий потенциал.

После очной встречи этих команд во Франции у киевлян появились замечательные шансы пройти дальше, учитывая большое количество проблем в последнее время. Нужно этим пользоваться, поэтому вряд ли хозяева поля станут закрываться, а пойдут в атаку. Гостям тоже отступать нельзя.

Предлагаю поставить на "тотал больше 2,5 мяча" за 2,17.

Поединок "Динамо" - "Ренн" начнется 8 ноября в 20:55 по московскому времени.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2018 в 19:40

ДК позорится хлеще Шахтёра в этом розыгрыше еврокубков, да и в чемпионате хороши, столица одним словом.

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем