Генич сделал прогноз на матч "Бордо" — "Зенит"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Бордо" — "Зенит" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19.

- "Зенит" лидирует в российской Премьер-лиге. Он едет в Бордо, являясь лидером своей группы в Лиге Европы. Но, честно говоря, он не убеждает по содержанию игры. Да, где-то команда выезжает за счет бойцовских качеств и индивидуального мастерства. Но системная игра пока что у "Зенита" не просматривается. Где-то в каких-то матчах откровенно повезло, как со "Славией" дома, где-то чуть-чуть недоиграли в первом туре с "Копенгагеном", а вот с "Бордо" дома снова, стоит признать, удача снова сопутствовала петербуржцам. Действительно, "Бордо" на арене в Санкт-Петербурге смотрелся не хуже.

Сейчас такой матч, что "Зенит" едет в гости к команде, у которой ноль очков. У "Бордо" почти нет шансов на выход в плей-офф. Но значит ли это, что "Бордо" бросит играть и просто положит красную дорожку и откроет все коридоры для "Зенита", чтобы тот прорвался к его воротам. Думаю, такого не будет.

"Бордо" — команда кусачая. Негоже команде из топового чемпионата, да еще и с таким именем, так неуверенно и неудачно выступать в Лиге Европе. Будет настоящий бой.

"Зениту" главное не проиграть в Бордо. Это задача-минимум. Он и будет от этого отталкиваться.

"Бордо" — команда низовая. Правда, если смотреть на игры в Лиге Европы, то там больше верховых матчей. И "Зениту" уступили 1:2, и "Копенгагену" дома 1:2. Но при этом за последние шесть встреч в чемпионате Франции всего один верх. И в последнем туре была ничья в гостях с "Лионом". И это хороший результат.

Думаю, что "Бордо" будет лезть вперед. А "Зенит" будет рассчитывать на контратаки, длинные выносы на Дзюбу. Много голов не жду. Если брать голы, то беру "тотал меньше 2,5 мяча" за 1,8. Еще можно, наверное, здесь сыграть на желтые карточки.

Встреча состоится в четверг, 8 ноября, на стадионе "Матмут-Атлантик" в Бордо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2018 в 20:02

Не будут играть Иванович, Паредес, Дзюба. Выстоять хотя бы.

08 Ноября 2018 в 17:42

Дзюбы вроде не будет в составе

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем