"Краснодар" - "Стандард": прогноз на результат матча

В четвёртом туре группового этапа Лиги Европы "Краснодар" примет "Стандард". Две недели назад команда Мурада Мусаева потерпела обидное поражение в Бельгии и теперь надеется поквитаться с командой Мишеля Прюдомма. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на стадионе "Краснодар".

Краснодар

Ситуация в группе J безумно интересная: "Краснодар", "Севилья" и "Стандард" имеют по шесть набранных очков после первого круга. Команда Мурада Мусаева имела бы куда более предпочтительное положение, если бы Ари Феррейра две недели назад лучше реализовывал свои моменты в гостях у "Стандарда". "Быки" чувствовали себя уверенно даже после ответного гола соперника, но в итоге уехали из Бельгии несолоно хлебавши, пропустив красивый гол в концовке. С тех пор краснодарцы в чемпионате обыграли ЦСКА и сыграли вничью с "Ростовом", а значит – в плане психологии всё в порядке.

Стандард

В чемпионате Бельгии "Стандард" занимает только седьмое место, отставая от лидирующего "Генка" на 14 очков. В такой ситуации Лига Европы является единственной отдушиной для команды Мишеля Прюдомма. "Красные" неважно смотрелись в первом тайме матча против "Краснодара", но смогли прибавить и вырвать победу благодаря двум красивым голам. Тот результат превратил "Стандард" в претендента на плей-офф и добавил футболистам уверенности в себе.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Краснодар", которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Краснодар" - "Стандард": +0=0-1. Разница мячей: 1-2.

До текущего розыгрыша Лиги Европы "Краснодар" и "Стандард" ни разу не пересекались.

Интересные факты

- "Краснодар" выиграл 4 из 5 последних домашних еврокубковых матчей, причём всё время с разницей в один мяч.

- "Краснодар" забивал в 9 из 10 домашних матчей Лиги Европы.

- "Стандард" проиграл 7 из 10 последних гостевых матчей Лиги Европы (победа и 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Краснодар" находится в хорошей форме и наверняка всерьёз настраивается взять у "Стандарда" реванш за досадное поражение двухнедельной давности. На своём поле команда Мурада Мусаева обязана побеждать. Наша ставка: "Победа "Краснодара" с коэффициентом 1.63.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,