Рианчо: "Спартак" будет играть первым номером и сделает всё, чтобы порадовать болельщиков"

И.о. главного тренера московского "Спартака" Рауль Рианчо прокомментировал предстоящий матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы с "Рейнджерс". Он сказал, что для выхода в следующую стадию его команде нужна победа.

"Завтра предстоит очень важная игра. У "Спартака" есть шансы выйти из группы Лиги Европы, но для этого нам надо побеждать.

Надеюсь, игра будет лучше, как минимум по результату. Когда играешь по три матча в неделю, замены не несут тактической нагрузки. Самая важная работа, которую я могу сделать, стараться полностью восстановить футболистов от игры к игре. Прежде всего – эмоционально. И придать им стимул. Работа носит психологический характер с небольшими тактическими вкраплениями.

Безусловно, игра будет совершенно другой. Все-таки в Шотландии мы играли вторым номером и старались удержать нулевой счет и по возможности переломить ход матча в концовке. Завтра мы играем дома, у нас другие планы, мы должны выигрывать. Мы будем играть первым номером.

Я работник клуба, и получаю зарплату в "Спартаке". Моей прямой обязанностью считаю максимально оградить игроков от негативных факторов извне. И стараюсь принять удар на себя. Потому что футболисты выходят на поле. Стараюсь всю критику принять на себя, чтобы ребята готовились. Безусловно, при такой атмосфере сложно играть, но мы сделаем все возможное, чтобы порадовать болельщиков. Футболисты смогут показать свои максимальное качество, когда футболисты чувствуют себя максимально счастливо и не чувствуют давление", - подчеркнул Рианчо.

Мельгарехо: "Спартаку" нужна победа, чтобы почувствовать уверенность"

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2018 в 22:50

Рианчо сделай приятное болельщиками свалки к х... из Спартака!

08 Ноября 2018 в 18:05

Ты перепутал свинарник и свалку. Хотя свалка это тоже неплохо, особенно когда по делу и от болельщика Спартака)

08 Ноября 2018 в 18:42

Свинарник и помойка у тебя в голове, дурачок!

779
07 Ноября 2018 в 19:21

До сих пор не могу понять, как человек подобного склада и уровня специализации отвечает "Да" на предложение порулить командой недели три-четыре. Ведь кроме лозунгов нет и грамма способностей для решения ситуации. Но, если и уговорили, то молчи хотя бы, отбывай номер и всё.

07 Ноября 2018 в 16:35

Может, это такая многоходовочка? Притвориться дурачком, чтобы про футболистов все забыли.

07 Ноября 2018 в 15:44

Я один хочу, чтобы Рианчо остался в Спартаке)

07 Ноября 2018 в 16:15

хочу, чтобы Рианчо возглавил Зенит!

07 Ноября 2018 в 22:51

Не стыдно тебе глумится?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем