Мусаев: "Краснодар" должен избежать ошибок, которые были у нас в Бельгии"

Футболисты "Краснодара" не должны допустить ошибок выездного матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с бельгийским "Cтандардом" в домашней игре между этими командами. Об этом на пресс-конференции рассказал старший тренер "быков" Мурад Мусаев.

25 октября "Краснодар" в гостях уступил "Стандарду" со счетом 1:2, пропустив второй мяч на последней минуте встречи.

"В таких матчах все решают детали, думаю, что наши стили достаточно похожи, мы играем по одинаковой схеме. Наша задача завтра прессинговать и сыграть максимально агрессивно. Мяч должен быть в движении, мы не должны допустить ошибок, которые у нас были в Бельгии. Мы постараемся завтра сделать большой шаг к выходу из группы, но после этого еще два тура.

Я не сказал бы, что в Льеже "Стандард" переломил ситуацию. Мы играли хорошо на протяжении всего матча, у нас было много моментов, но два свои эпизода соперник реализовал. Со "Стандардом" играть интересно, команда нацелена на атаку, они практически не выбивают мячи, пытаются играть комбинационно. Игра нравится болельщикам, и кроме результата мы получили удовольствие от этого матча", - сказал Мусаев.

Поединок между "Краснодаром" и "Стандардом" состоится 8 ноября.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2018 в 17:46

Если получится - подавай в отставку и вынуждай Галицкого купить нормального тренера.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем