Генич: "Краснодар" в очередной раз проявил характер и добился результата"

Известный комментатор Константин Генич поделился мнением по поводу победного для "Краснодара" поединка против "Севильи" (2:1). Его слова приводят корреспонденты портала "Евро-Футбол.Ру" Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко.

- Насколько закономерным, на ваш взгляд, является результат прошедшего поединка?

- В футболе вообще очень сложно проследить какую-то закономерность. Закономерно ли, что ЦСКА переиграл "Реал", когда мадридцы, по сути, обстучали все перекладины и штанги, тогда как "армейцы" использовали один-единственный момент.

Вот и сейчас. "Краснодар" владел огромным преимуществом в первом тайме, а "Севилья" забила гол после розыгрыша единственного углового, да и то при помощи рикошета.

- Что изменилось в игре "Краснодара" во втором тайме?

- Команда поняла, что можно обыгрывать такую "Севилью". Она в очередной раз проявила характер и добилась результата. При этом нужно отметить Мурада Мусаева, выпустил двух игроков, каждый из которых смог забить по мячу.

После двух туров "Краснодар" с 6 баллами занимает первое место в группе J, "Севилья" (3 очка") идет второй.

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
05 Октября 2018 в 19:30

геич за краснодар? он вечно же его топит, особенно в рфпл, сто пудов будет с зенитом гнобить

05 Октября 2018 в 12:36

пацаны,шо это было???

05 Октября 2018 в 11:52

Европейский БЕНЕФИС тренеров российских команд.

Произвели замены, которые внесли существенный перелом в ход игры.

Спартак и Краснодар проигрывали, а Зенит играл вничью к момену сделанных тренерами замен.

И как итог тренерского БЕНЕФИСА - российские клубы в Лиге Европы в двух матчах победили, а в одном сыграли вничью.