Муриэль: "У "Краснодара" отличный стадион и прекрасные фанаты" эксклюзив

Нападающий "Севильи" Луис Муриэль подвел итоги выездного матча с "Краснодаром" (1:2) в рамках Лиги Европы. Его слова приводят корреспонденты портала "Евро-Футбол.Ру" Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко.

- В чем причина поражения "Севильи"?

- В концовке "Краснодар" заметно прибавил. В свою очередь, мы не сумели удержать преимущество, хотя казалось, что во второй половине контролировали ход встречи. Конечно, нельзя не отметить, что в определенных эпизодах удача была на стороне хозяев, поскольку у "Севильи" имелись возможности для того, чтобы забить второй мяч. "Краснодар" - хорошая команда, но я думаю, что у нас еще остаются шансы на первое место в группе.

- Что можете сказать по поводу атмосферы на стадионе?

- Нужно отдать должное местным болельщикам, они здорово поддерживали своих любимцев. У "Краснодара" отличный стадион и прекрасные фанаты.

- Как вы оцените игру Куинси Промеса?

- Этот вопрос лучше адресовать тренерскому штабу. Мне кажется, что Промес показал неплохую игру. Он долгое время выступал в России, ему прекрасно знаком стадион в Краснодаре, поэтому мы очень рассчитывали на его помощь. Очень жаль, что "Севилья" проиграла, но, как я уже говорил ранее, у нас остаются хорошие шансы на завоевание первого места в группе.

После двух туров "Краснодар" с 6 баллами занимает первое место в группе J, "Севилья" (3 очка") идет второй.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем